Подача в суд и возможный срок - что делать, если сестра дала свою долю в долг и теперь требует отдать?
Договор займа на сумму более 10000 рублей должен оформляться только в письменной форме. Свидетели при этом никакого веса в суде не имеют. Только другие доказательства - видеозаписи, переписка, в том числе электронная. Оспаривайте доводы сестры в суде. Можете за более подробной консультацией обратиться к юристу (возможно. Это будет платная услуга)
Здравствуйте! Не совсем все понятно... Какой срок? За что? за то что взяли в долг и отказываетесь вернуть? Это бред полнейший. Она может с Вас требовать взыскания денежных средств причитающихся по договору купли-продажи. Но никакого срока тут не может быть.