Как защитить свои права при изменении графика работы без оплаты сверхурочных часов?
Общий срок обращения за разрешением трудового спора - 3 месяца; при невыплате заработной платы (других выплат, причитающихся работнику) - 1 год со дня установленного срока выплаты указанных сумм. Обратиться можно в прокуратуру или трудинспекцию (в первом случае обращение все равно будет передано в трудинспекцию, но иногда такой маневр оказывается эффективнее). При этом не используйте для обращения электронные формы - в этом случае для проверки юрлиц надзорными органами имеются ограничения. Можно и сразу отправится в суд. Решать вам.