Спор о разъездном характере работы и возможные последствия для работника
Я имела ввиду: могут ли уволить, если я не соглашусь после предъявления мне уведомления об изменении существенных условий труда и не соглашусь на другую должность? Они же обоснуют эти изменения притянутыми за уши организационными условиями, ст.74 ТК.
После данного обстоятельства уже могут уволить.
Здравствуйте.
Конечно же не могут.