Проблемы пенсионера в г. Краснодар - мизерная зарплата, длительные рабочие часы и проблемы с увольнением
Я пенсионер 2.5 месяца работаю в г КРАСНОДАР рабочим тц МАГНИТ. не устраивает зарплата работаю по 12 часов
зарплата мизерная. Собрался увольнятся нашол более достойную работу с приличной зарплатой. Директор неотпускает застовляет отрабатывать 2 недели. Хотя я уже вышел на другую работу. ВОПРОС? как правильно по закону могут задерживать пенсионеров на 2 недели отработки. Надеюсь вы меня поймете.
Здравствуйте.
В заявлении об увольнении Вам необходимо указать, что просите уволить Вас в связи с выходом на пенсию, в таком случае Вы сами указываете дату, с момента которого Вас должны уволить.
Если остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их в личном сообщении.