Последствия ДТП - Виновник без страховки и затрудняется оплатой, личные обстоятельства виновника и принципы ремонта машины - что делать?
Попал в дтп. Виновник без страховки (просрочена) и гражданин иностранного государства, снимает квартиру, студент. Оплачивать ущерб отказывается приводя доводы стоимости не оригинальных запчастей. У меня машина новая (куплена неделю назад). Я хочу ремонт только оригинальными запчастями и только у ОД, стоимость которых в разы больше стоимости не оригинальных. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Оплачивать ремонт пока самому а на виновника подавать потом в суд и все взыскиваться.