Казань, 04.02.2019, 17:46

Необходимые документы для подачи ходатайства о возмещении судебных расходов - заявление, копии чеков, проездные талоны адвоката и другие. Включает ли этот список копию паспорта адвоката?

Вопрос №15233603 из г. Казань
опубликован 04.02.2019, 17:46
Вопрос о подаче ходатайства о возмещении судебных расходов. Уточнить Пакет документов: заявление в 3 экземплярах, копии чеков, проездные талоны адвоката и т.д. Нужна ли копия паспорта адвоката, или что то еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой паспорт. Договор на оказание юруслуг, акт выполненных работ, чеки, проездные талоны, расписка в получении денег либо иной документ\

Паспорт никому не нужен. Вы не адвокату же деньги взыскиваете а себе.

04.02.2019, 17:48
Оценка автора вопроса:
А есть ли какой то официальный перечень документов? Акт выполненных работ - это обязательный документ?

Спасибо, попробую найти форму этого Акта.

04.02.2019, 23:21

У вас же адвокат есть. Как он может этого не знать?

Никакой формы нет, все в произвольном виде.

04.02.2019, 23:40

Нужна ли копия решения суда?

05.02.2019, 13:44

Добрый день! Копия решения суда не нужна. Документы подаются в рамках судебного производство, которое уже имеется. Необходимы все документы, подтверждающие расходы.

05.02.2019, 14:06