Необходимые документы для подачи ходатайства о возмещении судебных расходов - заявление, копии чеков, проездные талоны адвоката и другие. Включает ли этот список копию паспорта адвоката?
Какой паспорт. Договор на оказание юруслуг, акт выполненных работ, чеки, проездные талоны, расписка в получении денег либо иной документ\
Паспорт никому не нужен. Вы не адвокату же деньги взыскиваете а себе.
Спасибо, попробую найти форму этого Акта.
У вас же адвокат есть. Как он может этого не знать?
Никакой формы нет, все в произвольном виде.
Нужна ли копия решения суда?
Добрый день! Копия решения суда не нужна. Документы подаются в рамках судебного производство, которое уже имеется. Необходимы все документы, подтверждающие расходы.