Санкт-Петербург, 05.02.2019, 00:13

Если получить кредитку, но не активировать могу стать должником?

Вопрос №15235430 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2019, 00:13
Если получить кредитку, но не активировать могу стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно читать договор сначала. Точно могу сказать, что как только вы активируете кредитную карту банка тиньков вы автоматически становитесь должником этого банка.

05.02.2019, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А можно просто оставить кредитку на черный день? Снимать будут деньги?

05.02.2019, 00:15

Можете оставить на черный день, но лучше всего предварительно позвонить по горячей линии банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

05.02.2019, 00:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских