Бывшая сожительница получает алименты на двоих детей, но выводится на трату на себя и содержание других мужчин в тюрьме. Как доказать это и защитить детей?
Бывшая сожительница получает алименты на двоих детей, при этом сама не работает и никогда не работала, прожил с ней 11 лет, в итоге ушёл из-за ее омарального поведения, постоянные измены, и так далее, почти ровно два года, как плачу алименты, дошли первые слухи о том куда эти деньги тратятся: 1) на себя
2) на содержание других мужчин зеков (походы в тюрьмы)
3) на гулянки (не раз мои родные после полуночи встречали ее пьяной с годовалым ребёнком).
Как мне всё это доказать?
Она травмирует старшего сына, даёт общаться с сомнительными дядьками (может одним) , который находится в заключении (в тюрьме).
Не раз уезжала якобы на подработки в Москву
При этом ее видели в соседних сёлах.
Дети в основном живут с ее матерью,
То есть с бабушкой, у которой не давно умер сын, и она попросту не адекватна, последний мой разговор закончился с угрозами в мой адрес,
Для нашей местности я зарабатываю очень много, и эти 33% уходят неизвестно куда, при этом она уже успела взять деньги с материнского капитала, как мне быть?
Ребёнок боится со мной разговаривать (старший сын), как всё это доказать?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если Вы переживаете за детей и готовы, чтобы они воспитывались в гораздо лучших условиях, с Вами, обратитесь с исковым заявлением в суд об определении места жительства детей. Тогда Вы избавитесь от уплаты алиментов, а с неё сможете их взыскать.
Спасибо, но разве голословные слухи помогут мне? Раз у меня нет доказательств.. но есть свидетели,