Безопасность на последнем месте - пугающие нарушения в продуктовом магазине с федеральной сетью
Прямо, сейчас я не могу оградить покупателей "Пятёрочки" от посягательств на их жизнь?
Напишите обращения в ОНД МЧС России по г. Оренбургу по факту нарушения противопжарной безопасности, аналогичное обращение отправьте в прокуратуру, копии обращений оставьте себе и контролируйте порядок рассмотрения по срокам (не более 30 суток, в соответствии с приказом 45 Генерального прокурора)
Ужас.. а вопрос то в чем?
Привлечь негодяев!
"Хромая лошадь" доскакала до "Зимней Вишни".
Нужно написать жалобы: в прокуратуру, в роспотребнадзор и МЧС. И проконтролировать исполнение предписаний.