Санкт-Петербург, 11.02.2019, 02:40

Если получить карту теньков банка, но не активировать возможно вдруг стать должником?

Вопрос №15267313 из г. Москва
опубликован 11.02.2019, 02:40
Если получить карту тиньков банка, но не активировать возможно вдруг стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только активируете кредитную карту банка тиньков вы автоматически становитесь должником.

11.02.2019, 02:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Зависит от условий договора.

11.02.2019, 02:29

А можно просто положить ее на полку?

11.02.2019, 02:28

Лучше всего предварительно позвонить по горячей линии банка и все уточнить. Может быть есть сервисный сбор. Все бывает. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.02.2019, 02:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских