Москва, 13.03.2019, 16:14

Если получить карту, но не активировать можно стать должником?

Вопрос №15441034 из г. Москва
опубликован 13.03.2019, 16:14
Если получить карту, но не активировать можно стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только активируете карту банка вы автоматически становитесь должником этого банка.

13.03.2019, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А можно ее оставить на всякий случай?

13.03.2019, 15:46

Оставьте, но лучше всего предварительно позвонить по горячей линии банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.03.2019, 15:47