Санкт-Петербург, 27.09.2018, 18:58

Если только получить карту банка, но не активировать ее есть вариант стать должником?

Вопрос №14640425 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2018, 18:58
Если только получить карту банка, но не активировать ее есть вариант стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Как только вы активируете карту банка вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком даже если вы не подписывали договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.09.2018, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

То есть лучше всего ее вообще не получать?

27.09.2018, 19:03

Да, конечно луче не получать никаких карт.

27.09.2018, 19:04

Доброго вам времени суток. Сначала нужно изучить договор, а лучше конечно вообще ее не получать.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.09.2018, 19:04