Неправомерное подключение платных услуг на мобильном кнопочном телефоне ребенка - опыт автоматических списаний и отсутствия согласия
Здравствуйте, Ольга! Ну, во-первых, случайно в кармане (тем более несколько раз) набрать нужную комбинацию цифр невозможно. У операторов для подключения услуг не самые простые комбинации. Попробуйте зайти в личный кабинет и отключить все допы там.
У меня была похожая ситуация: я купил дочке симку, тоже зарегистрировал на себя. Потом через личный кабинет поменял тариф. И там такое условие: при активации нового тарифа автоматически подключаются 1-2 услуги, которые в первый месяц пользования бесплатны, а потом нужно оплачивать плюсом к абонентской плате. Понятное дело, клиент за месяц может и забыть, что услуга платная и так и платить. Выход один - через личный кабинет сразу отключить то, что Вам не нужно.
Подписка на мультики или игры: не нужно вообще отвечать на их СМС. Тогда точно не подключать. То, что это проходило без Вашего ведома - это одно (доказать будет крайне сложно). А то, что это было неосознано - другое, и также требует доказывания.
Я Вам советую опять же в личном кабинете полностью изучить Ваш тариф.
Т.е вернуть деньги я не могу?