Константин
Можем ли мы вернуть деньги за аквариум и сдать его в магазин обратно?
Жена купила сего аквариум с тумбой в магазине. Можем ли мы вернуть его в магазин и вернуть деньги. Рыб туда не запускали, только насыпали грунт поставили фильтр и залили воду.
Здравствуйте Андрей!
Да, возможно, но для этого необходимо направить претензию.
Добрый вечер. Да можете вернуть. Обратитесь к продавцу товара в магазин.
Но аквариум тумба фильтр и очиститель не бракованные, просто я против аквариума дома, жена купила без моего ведома.
Действует закон о защите прав потребителей.