Значит никаой отмены страховки не будет, что мне в этом случае делать.
Мною заключен договор в Совкомбанке 13 мая 2017 года, я хотела отказаться от страховок, навязанных мне банком 17 мая 2017 года, написала заявление, но ответа так и не получила в письменной форме, только звонки и вопросы: вы сами подписали договор? Значит никаой отмены страховки не будет, что мне в этом случае делать.
Ув. Ирина Николаевна, если у Вас есть доказательство вручения или направления им заявления, то есть шанс вернуть деньги. Но для этого придется обращаться с иском в суд.
Сейчас вы уже не докажете, что страховка была навязана.