Проблемы с выплатой страховой компанией по ОСАГО - что делать?
Страховая компания направляла на ремонт в СТО по ОСАГО, но все отказались из за недостаточной суммы, которую насчитала страховая. В итоге мне перевели сумму в разы отличающуюся от реальных затрат на ремонт. Что делать?
Лучший ответ
Вы вправе оспорить выплату в судебном порядке. Сделайте досудебную экспертизу ущерба, пишите претензию страховщику. Потом обращайтесь в суд.
Здравствуйте Виктор!
Обратиться в СК с претензией.