Как помочь бабушке бездомному выжить на морозе - реальные ответы и советы
Здравствуйте. Если Вы действительно хотите помочь человеку, то рекомендую сделать следующее.
Для начала Вам необходимо установить личность данной бабушки, Если у неё есть паспорт, то это облегчит Вам решение проблемы. Если паспорт есть, обратись в отдел социальной защиты населения, с целью выяснить, может быть бабушка в каком-то приюте числиться, так же обратитесь в психо-неврологический диспансер Вашего региона, для выяснения не состоит ли бабушка на учёте, в администрации, а именно отделе опеки и попечительства необходимо установить, возможно над ней установлена опека, тогда связаться с опекуном, если документов при бабушке ни каких нет, обратитесь в полицию с заявлением о предоставлении сведений и установлении личности, параллельно обратитесь с просьбой на местное телевидение.
Если о бабушке знаете все, кто она, где живёт и она просто не желает выселяться, то обратитесь, в суд с иском о выселении, в данном случае, судебные приставы будут исполнять решение суда.
Исходя из предоставленной Вами информации, могут дать только такой ответ.
Не желает выселяться - это не принципиально. Как помочь? Просто помочь? Что - просто так у нас это уже не делается?