Проблемы после случая с закрытым на ключ туалетом в офисном центре - Что будет со мной?
Если напишите адекватную объяснительную то оплатите ремонт замка. На двери была табличка что это туалет? И надпись что это туалет служебный? Если надписи служебный не было, то это все таки больше общий туалет, для посетителей и работников. То, что дверь ломали изнутри, а не снаружи, это плюс, можно сказать, случайно нажали сильнее чем надо, думали что дверь заела. Ну а по поводу того, что сразу не решили вопрос с компенсацией ремонта, ну тут думайте, спешили, решили потом придти, оставили свой номер телефона и прочее. Самое главное упирать что дверь сломали случайно, никакого умысла, просто зашли в туалет, выйти не смогли, то что она на ключе не поняли.
Напишите на них встречное заявление.