Иркутск, 19.02.2019, 12:19

Неправильное заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных в МФО

Вопрос №15314650 из г. Иркутск
опубликован 19.02.2019, 12:19
Направила отзыв о персональных данных в мфо, но они прислали такой ответ: Диодный лазерный аппарат Ruikd Профессиональные аппараты для удаления волос! Рассрочка 1 год! Звоните! Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Перейти. Яндекс. Директ Поиск писем margarita_ronzhina@rambler.ru РАМБЛЕР Загрузка... УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ Настройки. Помощь. Обратная связь. Полная версия. Рамблер. Выйти. РазвернутьОт: collection@smartcredit.ru Кому: margarita_ronzhina@rambler.ru 19 фев, 17:05 (без темы). Добрый день! Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных на основании данного Вами согласия при оформлении договора потребительского займа, не соответствует требованиям указанными статьи 4 Федерального закона 230 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федерального закона "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от от 03.07.2016 года. В связи изложенным, дополнительно просим, предоставить в соответствующей форме заявление, после чего МФК рассмотрит его, в рамках действующего законодательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

В "черный список" звонящих... Отзыв личных данных не спасет вас от назойливых звонков. Проконтролировать это (отзыв) практически невозможно, как и привлечь к ответственности звонящих. Договоривайтесь с МФО о рассрочке платежа по кредиту.

19.02.2019, 16:29

Добрый день.

По какой причине вы решили отозвать свои персональные данные из МФО? Вас замучили "телефонным терроризмом"?

19.02.2019, 14:43

Да. Звонят каждый час, пытаются угрожать звонками родственникам. Услугу пролонгации не предоставляют. Просрочка 3 дня.

19.02.2019, 15:16

Мкк просит направить заявление заказным письмом или через нотариус, "в п 7, ст 6 230 ФЗ написаны конкретные действия"-только что они мне написали.

19.02.2019, 15:20