Неправильное заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных в МФО
В "черный список" звонящих... Отзыв личных данных не спасет вас от назойливых звонков. Проконтролировать это (отзыв) практически невозможно, как и привлечь к ответственности звонящих. Договоривайтесь с МФО о рассрочке платежа по кредиту.
Добрый день.
По какой причине вы решили отозвать свои персональные данные из МФО? Вас замучили "телефонным терроризмом"?
Да. Звонят каждый час, пытаются угрожать звонками родственникам. Услугу пролонгации не предоставляют. Просрочка 3 дня.
Мкк просит направить заявление заказным письмом или через нотариус, "в п 7, ст 6 230 ФЗ написаны конкретные действия"-только что они мне написали.