Неправильное заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных в МФО
Направила отзыв о персональных данных в мфо, но они прислали такой ответ:
Диодный лазерный аппарат Ruikd
Профессиональные аппараты для удаления волос! Рассрочка 1 год! Звоните!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Перейти.
Яндекс. Директ
Поиск писем
margarita_ronzhina@rambler.ru
РАМБЛЕР
Загрузка...
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ
Настройки.
Помощь.
Обратная связь.
Полная версия.
Рамблер.
Выйти.
РазвернутьОт: collection@smartcredit.ru
Кому: margarita_ronzhina@rambler.ru
19 фев, 17:05 (без темы).
Добрый день!
Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных на основании данного Вами согласия при оформлении договора потребительского займа, не соответствует требованиям указанными статьи 4 Федерального закона 230 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федерального закона "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от от 03.07.2016 года. В связи изложенным, дополнительно просим, предоставить в соответствующей форме заявление, после чего МФК рассмотрит его, в рамках действующего законодательства.
В "черный список" звонящих... Отзыв личных данных не спасет вас от назойливых звонков. Проконтролировать это (отзыв) практически невозможно, как и привлечь к ответственности звонящих. Договоривайтесь с МФО о рассрочке платежа по кредиту.
Добрый день.
По какой причине вы решили отозвать свои персональные данные из МФО? Вас замучили "телефонным терроризмом"?
Да. Звонят каждый час, пытаются угрожать звонками родственникам. Услугу пролонгации не предоставляют. Просрочка 3 дня.
Мкк просит направить заявление заказным письмом или через нотариус, "в п 7, ст 6 230 ФЗ написаны конкретные действия"-только что они мне написали.