Что делать, если бак центрофуги стиральной машины лопнул пополам после покупки
Купила сегодня за наличный расчет полуавтомат стиральную машину. Начала пользоваться, а бак центрофуги лопнул пополам. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с письменной претензией в магазин и требуйте возврата денег.
Спасибо, буду знать.
Обращайте по гарантии в магазин, где приобретали стиральную машину! Пусть берут на диагностику и на ремонт за их счёт.
Спасибо за ответ!
Требовать деньги-срок возврата 10 дней на основании ст 22 Закона
Ваше требование на основании ст 18 п 1 Закона и ст 503 гк рф.
Большое спасибо!