Как сохранить свои вещи после расставания в арендованной квартире в Москве?

Я проживала в г.Москве с мужчиной в съемной квартире, договор найма оформлен на его имя. На 2 недели я уехала в другой город, за это время мы поругались, и решили расстаться. В данный момент он находится не в Москве, и неизвестно когда вернется. Квартира оплачена по февраль месяц, боюсь что хозяйка просто выбросит мои вещи, когда срок аренды закончится. Могу ли я как-то забрать их? Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Марина, не усложняйте себе жизнь. Позвоните в агентство, договоритесь о встрече,с агентом по данной квартире свяжитесь с собственником жилья - вопрос решен.

Спасибо за ответ! Так и сделаю!

Марина, наверняка хозяйка квартиры знает о том, что вы вместе проживали с молодым человеком в квартире. Поговорите с ней и заберите вещи. Законных прав у вас нет, поскольку договор аренды оформлен на молодого человека, супругой вы ему тоже не являетесь.