Необоснованные обвинения в присвоении оборудования и мои действия для подтверждения невиновности
Добрый день!
Если данное деяние не совершалось, ничего не предпринимайте, если же работодатель уверен в своих высказываниях, пусть обращается в правоохранительные органы, которые должны будут доказать сей факт.
Если же Вас уволят без законных на то оснований, Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию или обжаловать приказ в судебном порядке.
Истребована от вас объяснительная и выносился ли приказ о привлечении вас к дисциплинарной ответственности?
Приказа нет, просто грозят подобным компроматом, чтобы я написал заявление на увольнение.