Как обжаловать приговор 6 месяцев колонии-поселения после двух лет с момента вынесения, в том числе при новых обстоятельствах (браке и рождении ребенка)?
Приговор 6 месяцев колонии-поселения. С момента вынесения приговора прошло два года За это время осужденный женился, родился ребенок. Как обжаловать?
Лучший ответ
Из текста вопроса следует, что наказание уже отбыто. С какой целью обжаловать этот приговор?
Здравствуйте, Игорь. Уточните, пожалуйста, свой вопрос юристам сайта.
Ответ неполный.