Прокуратура возобновляет дело на бывшего сожителя по ст. 6.1.1 и 119 - Что ждет его с условным судимостью по 158 статье?

Прокуратура возобновила дело на бывшего уже сожителя 6.1.1. Сейчас прошло менее года и участковый сказал что будут по статье 6.1.1. И 119, ситуация повторилась. У него условная напогашенная судимость по 158. Что ему светит?
Лучший ответ

Реальный срок, если не уговорите судью. Полиция прекращать административное преследование не вправе, хоть на коленях там голодовки устраивайте за него.

Спасибо, все понятно!