Как поступить работнику, находящемуся на длительном больничном, после получения приказа об увольнении в связи с ликвидацией учреждения?
Работник находится на длительном больничном. 07.03 получил письмо с приказом об увольнении в связи с ликвидацией учреждения. Как работник должен поступить в данном случае.
Имеют право уволить при ликвидации предприятия.
В зависимости от того, на какой срок назначено увольнение.
Работник находится на длительном больничном. 07.03 получил письмо с приказом об увольнении 28.02 в связи с ликвидацией учреждения. Как работник должен поступить в данном случае: куда ему обращаться для оплаты больничного.
Здравствуйте, Лилия Николаевна!
Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.