11.11 - я сменил КАСКО-страховщика (поменял Ингос на более дешевую СК, ОСАГО осталось у Ингоса).
Уважаемый пользователь портала www.kolesa.ru, если стоимость ущерба, причинённого по Вашей вине, превышает предусмотренный ФЗ "Об ОСАГО" лимит возмещения (120 тыс.рублей), то Вы обязаны возместить недостающую сумму. Желательно проверить калькуляцию, предоставленную страховщиком.
В пределах лимита ОСАГО выплату осуществляет РСА (если Росинвест не осуществил оплату страхового возмещения). При необходимости заявляйте ходатайство о привлечении Российского Союза Автостраховщиков в качестве соответчика.
Привлекайте соответчика - РСА, и смотрите не завышена ли стоимость восстановительного ремонта!!!