МФО подтвердила анулирование досрочного погашения задолжности после возврата товара - как убедиться в отсутствии задолжности?
Раз Вы деньгами не воспользовались, товар вернули, и договор не подписывали, проблем быть не должно. Покупки товара считайте, что не было.
Дождитесь справки об отсутствии задолженности.
Прислали справку в которой написано что задолжность погашена. Попросить чтобы предоставили справку о анулировании задолжности? Или роли не играет? В справке указан номер договора, но я не подписывала его.
Я просто при покупке товара не знала что рассрочку предоставляет мфо, узнала только когда после оформления позвонили и выслали договор на 15 страниц.
Вы же ничего не подписывали, значит и переживать нечего. Тем более в яндексе вы можете отследить движение денег, ведь они обратно вернулись.
Я ничего не подписывала, да.
Но если бы товар не вернула, то пришлось бы в любом случае погашать задолжность.