Ограничения общения с воспитателем - почему право на получение ответов может быть ограничено?
Ситуация сложилась так: утром воспитатель не имеет времени на общение с родителем, ссылаясь на то, что занята с детьми в группе. Приводим ребенка в 8:30.Вечером забирает няня. Можем мы задавать вопрос в личке воспитателю и получить от нее ответ. Воспитатель имеет право не отвечать на вопросы письменно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Можете задать такой вопрос. Но чтобы получить официальный ответ Вам лучше обратиться с письменным вопросом и направить его почтой России.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый вечер!
Воспитатель является работником учреждения. По вопросам, связанным с уходом, воспитанием обращайтесь к директору, посокльку он согласно уставу учреждения несет ответственность за деятельность дошкольного учреждения.
Воспитатель вправе не общаться с Вами лично.
После обращения к директору воспитатель обязательно выйдет сама к Вам на связь.
Скажите пожалуйста, если ребенку во время сна холодно спать,он жалуется, получил царапину на лбу, с этим сразу обращаться к директору. А директор не бывает утром. Работу бросить не могу, я мать одиночка . Так получается, что воспитатель общается только с детьми, с родителями он ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ОБЩАТЬСЯ.