Когда бывший сотрудник может обратиться на прежнее место работы для получения второго оклада после увольнения?
Человек сокращен 8 февраля, после этого работу еще не нашел ему положен ещё оклад с прежнего места работы, вопрос-когда ему можно идти писать заявление на получение второго оклада?
Добрый день. Право на получение второго пособия у вас возникает в 8 марта, период с 8 февраля по 7 марта был оплачен в день увольнения - выплачено выходное пособие. Кроме заявление на выплату работодателю необходимо будет предоставить трудовую книжку - в доказательство того, что вы не трудоустроены.
Не совсем понятен вопрос.