Составление дополнительного соглашения к договору купли-продажи дома с участком земли с указанием ограничений, предусмотренных статьями 56, 56.1 Земельного кодекса РФ и ограничений, связанных
Договор купли продажи дома с участком земли составлен без указания ограничений, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса РФ:
Граница зоны с особыми условиями использования территории - Зона с особыми условиями территории.
Часть водоохранной зоны Балтийского моря в соответствии с Распоряжением № 78 от 26.09.2016 г.
"Об утверждении границы водоохранной зоны и границы прибрежной защитной полосы.
Балтийского моря на территории Калининградской области".
Как составить дополнительное соглашение к этому договору с указанием этих обременений?
Здравствуйте. Соглашение образец скачивать. С уважением к Вам.