Права и обязанности при наличии договора купли-продажи доли квартиры с правом пожизненного проживания и свидетельства о государственной регистрации права собственника
У меня на руках (Договор купли продажи доли квартиры с правом пожизненного проживония) Свидетельство о государственной регистрации права собственника) больше нет других документов Какие у нее права и обязанности&
Право пожизненного проживания в квартире, обязанность по оплате коммунальных платежей, поддержании жилья в надлежащем состоянии (ремонт и т.д.).
Алексей Ваша бывшая имеет право жить в Вашей квартире до конца дней своих. Вы не можете пока она жива не подарить не обменять, не продать данную квартиру. точнее подарить и продать возможно с согласия бывшей супруги, это вот такое обременение. В любом случае Вы обязаны предоставить ей жилье.