Прошу о помощи в ситуации с недовольными клиентами и отсутствием ИП

Прошу о помощи Подрабатываю дома, делаю окрашивание волос, имею сертификат подтверждающий мою профессию парикмахера, но нет Ип Делала окрашивание, клиентка не довольна результатом, (не устраивает получившийся цвет) Моя клиентка и ее подруги пишут мне с угрозами что подадут на меня в суд и налоговую Что мне может быть?
Лучший ответ

Ничего не будет. Максимум вернёте деньги за некачественно оказанную услугу-им же этого надо? А если не хотите то и не отдавайте-пока суд рассмотрит это дело, если вообще примет к производству- волосы новые отрастут.

Благодарю за потраченное время!