Истец обращается с полной апелляционной жалобой в районный суд из-за стопора дела по административному иску к управлению соц. обеспечения
Восстанавливайте срок для обжалования...
Причуды сотрудников суда (канцелярии) являются доказательствами пропуска срока не по Вашей вине.
Обжаловать определение об оставлении без движения в Московский городской суд. ОДнако я не думаю, что будет в этом толк, поскольку скорее всего имеет место техническая ошибка (описка) относительно даты.
Подавайте ходатайство о восстановлении срока исполнения определения об оставлении без движения апелляционной жалобы, по причине пропуска срока указанного в определении по уважительной причине. Дальше по обстоятельствам.
Я не юрист, к сожалению, можно конкретней порядок действий?
Алексей, надо просто выполнять все требования суда. И делать это вовремя.
На данный момент для того, чтобы что-то понять, надо видеть все документы.
Далее возможно или исправить недостатки или сделать то же самое с просьбой о восстановлении срока.
Ответ отключен модератором