Какие справки о несудимости необходимо представить при двойном гражданстве Италии и Франции?

Вопрос №15625304 из г. Москва
опубликован 17.04.2019, 22:30

Я одновременно гражданин Италии и Франции. Постоянно место жительства у меня однако одно: во Франции. Нужно ли представить справки о несудимости с обоих стран или французской (по месту постоянного проживания) достаточно? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если после достижения четырнадцатилетнего возраста Вы постоянно проживали на территории Франции, достаточно предоставить французскую справку об отсутствии судимости.

19.04.2019, 02:01

Справки для чего? Цель какую преследуете?

17.04.2019, 22:38

Тогда и с Италии и Франции.

17.04.2019, 22:47

Разумеется, следует представлять необходимые справки с каждой из стран, гражданином которых Вы являетесь.

18.04.2019, 07:03

Добрый день. Вы проживали ранее в Италии? Или итальянское гражданство получили на территории Франции?

18.04.2019, 13:48

Для подачи на РВП без квоты.

17.04.2019, 22:45