Hаши анализы крови стали плохими из-за протечек и грибка в аварийном доме - нужна помощь!
Добрый вечер, Вы не должны оплачивать никакую комиссию. Обратитесь от жильцов дома с соответствующими заявлениями в городскую администрацию, администрацию района, Роспотребнадзор, Жилищную инспекцию Вашего региона, а для контроля в прокуратуру района.
Я обращалась, все твердят, что собственники должны сами нанять комиссию, которая определит аварийный дом или нет. Подскажите, как правильно составить заявление?
Здравствуйте ещё раз, Вы обращались во все вышеуказанные организации в письменной форме? Если нет, то обязательно напишите. Никакой формы нет, главное изложить все указанные основания, елси комиссия не признает дом аварийным, Вы потом вправе обжаловать это в суде.