Работа курьером регистратором - риски, неопределенность и вопросы по трудовому договору
Здравствуйте, Дмитрий.
Не совсем понятно зачем курьеру регистратору ознакамливаться с переоформление юр. лиц. И это уже подозрительно. Ваш новый работодатель может воспользоваться Вашей юридической неграмотностью и подвести Вас под статью. В подобных схемах всегда фигурируют очень привлекательные условия.
Трудовой договор Вы можете расторгнуть в любое время, предупредив работодателя за 14 дней об этом.
Здравствуйте, сомнительно, не советую, вы будете номинальный владельцем фирмы и ответственность за её деятельность тоже несёте вы, в том числе и уголовную, думайте.