Аккаунт в восточном экспрес банке - проблемы и угрозы судебного разбирательства
Муж хотел оформить карту в восточном экспрес банке, но передумал! Сейчас названивае банк и говорят что он им должен хотя карту в глаза не видел. Что нам делать? Они угрожают мужу что подадут в суд.
Лучший ответ
Если действительно карту не получали, и денежные средства с нее не снимали, то суд откажет удовлетворении исковых требований, так как банк обязан будет в суде доказать факт передачи денег по кредиту.
Здравствуйте. Пусть подают в суд.