Как отменить судебный приказ без получения уведомления и на какие законы опираться?
Я не получала письма из суда, так как не было извещения о письме. Сейчас подала заявление о возврате сроков на отмену судебного приказа. О судебном деле я узнала от приставов. Назначили повторное слушание, на какие законы опираться чтобы отменить судебный приказ?
Добрый день
Укажите на уважительную причину пропуска, ссылайтесь на ст. 112 ГПК РФ, восстановление процессуальных сроков.
При отменен судебного приказа никаких слушаний суд не назначает.
Проще нанять представителя для 100% выигрыша. Это будет недорого. По крайней мере я за такой процесс много не беру.