Изменения в системе судов Москвы - почему все иски теперь подаются через МГС?
Почему тогда в любой районный суд Санкт-Петербурга подать можно, а в суд Москвы нет? И с каких пор у нас теперь нельзя подавать иски в СОЮ через ГАС "Правосудие"?
Денис, Вы понимаете, это вопрос не юридический, а технический. По закону, иск таким образом подать можно с соблюдением всех правил подачи иска. Если у Вас что-то там не выбирается, не загружается и не отправляется - Вам не к юристам. Вам к "админам" того сайта, на котором это происходит.
Иски в районный суд подаются Истцом или его представителем в оригинале через канцелярию суда нарочно либо по почте.