С кого взыскивать с застройщика или с инвестиционной компании?
сейчас законодательство очень хорошо защищает права потребителей На дольщиков и покупателей квартир распространяются все права потребителя, в том числе на получение неустойки в размере 3% в день от стоимости не построенного своевременно жилья. Такое постановление, де-факто обязательное для всех служителей Фемиды, 1 февраля принял президиум Верховного суда России.Но чтобы сказать что-то определенное надо смотреть договор(у вас же не ДДУ?), обращайтесь( а на оплату гос пошлины можно получить отсрочку)
спасибо за ответ, но вопрос, на кого подавать в суд? Когда? сейчас или ждать когда сдадут дом? ответ: еще раз напоминаю - изучаем договор а затем принимаем решение(если просрочен, насколько и т.д.)...