В полиции прекратили расследование мошенничества с картой Сбербанка из-за невозможности установить владельцев
Машеникам была перечислена сумма на карту Сбербанка, в полиции дело преостановили из-за не установлении личностей мошенников. Почему? Ведь у каждой карты Сбербанк есть хозяин.
Лучший ответ
Проблема в том, что хозяин этой карты алкаш с курского вокзала, и знать не знает, что за операции проводились с его картой.