Проблема с невыплатой расчета после увольнения - куда обратиться и есть ли возможность получить компенсацию?
Сегодня приехала в офис за расчетом после увольнения. Деньги мне не выплатили, сославшись, что деньги придут на карту сегодня. Деньги не пришли. Куда обращаться и могу ли я получить компенсацию?
Лучший ответ
В трудовую инспекцию и в прокуратуру. Компенсацию правда вам врядли выплатят, оснований нет. Может Банк не перевел, такое бывает, завтра придут.