Как приватизировать участок в СНТ - последовательность шагов и возможные проблемы
Вам стоит обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.
После получения письмом из администрации с отказом в предоставлении земельного участка Вам следует обратиться в суд.
Так как по Вашему вопросу судебная практика не однозначная (а часто и отрицательная), рекомендую обратиться к юристу для защиты Ваших прав в судебном порядке.
Вам остается только через суд признавать право собственности через суд. Образец не ищите в интернете, если не хотите проиграть суд- идите у юристу