Каковы исковые сроки притворности сделки с недвижимостью?
1) В течение какого времени можно признать сделку с недвижимостью недействительной, если сумма передавалась меньшая чем указанна в расписке?
2) Если уже был суд касаемый сделки с недвижимостью по определенному основанию и суд удовлетворил иск истца, то какой срок исковой давности например для ответчика по другим основаниям, которым ответчик заявит?
3) Каковы исковые сроки притворности сделки с недвижимостью? Т.е. исковые сроки природы сделок с недвижимостью?
Спасибо., надеюсь на подробный ответ.
Уважаемая Александра, г.Челябинск !
По данной категории дел Общий СРОК исковой давности составляет ТРИ года(ст.196 ГК РФ) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.02.2012г
12:18 моск.