В НОКИО проверили и сообщили, что это китайксий телефон и видимо не вся прошивка.
Уважаемая Любовь!
14 дней для возврата сейчас особой роли не играют. Судя по всему, Вы приобрели "серый" китайский Нокиа, который ни один сервисный центр нокиа в ремонт не возьмёт.
Рекомендую обратиться в интернет-магазин, в котором Вы приобрели товар, и потребовать либо отремонтировать, либо вернуть деньги, поскольку товар ненадлежащего качества, не отвечает требованиям и техническим свойствам, указанным в описании товара, не содержит существенных технических функций.
Не гарантирую, что это поможет, но другого варианта нет.