Если договор купли-продажи сдан на регистрацию в УФРС, регистрационная запись уже появилась, а свидетельство ещё не выдано
Отозвать документы нельзя. Одако теоретически продавцы могут через суд признать договор недействительным через суд , если на то есть юридические основания.
Татьяна, добрый день!
Если Договор уже прошел государственную регистрацию, значит в ЕГРН уже сделана запись о переходе права собственности, следовательно, отозвать документы нельзя, вернее - бессмысленно.
Единственным доказательством права собственности на объект недвижимого имущества является Выписка из ЕГРН, а не Свидетельство праве собственности.
всего доброго,
С уважением,