Влияет ли запись отдела кадров в трудовой книге на процесс увольнения работника?
Может отдел кадров заставить работника написать в трудовой с записями ознакомлена не испортит ли это трудовую книгу при увольнении.
Здравствуйте! Инструкция по заполнению трудовых книжек утв. Постановлением Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69 не предусматривает такой возможности. О том что с записями в трудовой ознакомлена надо оформлять или отдельным документом или писать на Приказе работодателя, с которым связана необходимость знакомиться с трудовой.
Напишите пожалуйста - понятен ли Вам мой ответ?
Если не хотите, не пишите, принудить вас никто не может.