Не выплатили долг по ЖКХ через приставов - как получить подтверждение перевода денег на счет жилищно-коммунальной организации?
Доброе утро, Евгения Петровна! Вам необходимо написать письмо в бухгалтерию управляющей компании (ЖКХ) о том, что имеющаяся задолженность за такие-то периоды была вами погашена такого-то числа посредством электронного сервиса через официальный сайт Федеральной службы судебных приставов в таком-то размере. К письму необходимо приложить копии платежных документов, о чем указать в тексте самого письма. В письме необходимо указать, что в связи с оплатой начисленные пени просите сторнировать (удалить). Письмо пишете в двух экземплярах, один из которых с отметкой бухгалтерии в принятии, оставляете себе. Такой способ общения с бухгалтерией обезопасит вас от последующих необоснованных действий по начислению пеней.
Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.