Проблемы с оплатой квартплаты - новая фирма начисляет пеню, но нет возможности оплатить
Вам необходимо вступать в наследство в судебном порядке.
Вы можете платить лишь за последние три года. Законность начисления пени можно проверить в жилищной инспекции города, Сандра
Здравствуйте.
Платить этот долг должен тот, кто вступил в наследство отца и унаследовал квартиру отца через нотариуса
Может как то по сроку давности списать можно?
Срок давности существует. Он равен - 30м годам.
Т.е. если есть долги, более чем 3-х летней давности, их уже через суд взыскать они не смогут..
Точнее смогут подать иск, а Вы должны в возражении к иску указать про пропуск исковой давности..