Вопрос о выселении из дома через суд - есть ли шанс на положительное решение в пользу двоюродной сестры?
Двоюродная сестра хочет выписать меня из дома через суд. Своего имущества не имею, но живу не по месту прописки. За коммунальные услуги оплачивал когда она просила. Ближайшие 2 года не платил, она не требовала. Хотел бы узнать, суд примет решение положительное в ее сторону?
Лучший ответ
Если она собственник, а Вы нет, то суд обязательно удовлетворит иск сестры.
Спасибо за ответ!
Увы, да, однозначно она сможет это сделать через суд.
Благодарю за грамотную консультацию!